Instituto TIM

Selecionados AWC 2019

Parabéns aos selecionados! Fiquem atentos aos próximos passo do programa.  
Confira os projetos selecionados para AWC 2019:
GRUPO UNIVERSIDADE PARTICIPANTES
Adsumus FATEC – Taubaté LEONARDO SOARES ZUIN
ÉRIQUE TOLEDO DA SILVA
Agri9 UFJF Anna Beatriz de Aguiar Bergo Coelho
Letícia Maria Resende Souza
Mariana de Oliveira Escarati
AntroLab UFPel Eligolande Lascano Furtado
William Viegas Caldeira
Leonardo Silva Sens
AutoDesign UNIFOR Alessandro Queiroz Bessa Chaves
Lorenzo Cano Cesconetto
Avalies UTFPR Letícia Mazzo Portela
Cláudia Lázara Poiet Sampedro
Igor Neves Faustino
Basique Unicamp Mike Matthews Botazzo
Octávio Mathias Silva
Victor Zucatti da Silva
Beep Solutions UnB Fernanda Amaral Melo
Pedro Henrique Lira da Costa
Caio Rondon Botelho de Carvalho
João Tribouillet Marcial de Menezes
bionics UTFPR Rafael Felipe Bartoski da Costa (líder)
Braw PUC – MG Bernardo D’Vale Baltazar Assunção
Alber Vinicius Duque da Silveira
Paulo Henrique Tavares de Freitas
Cloud Predictive Solution (CPS) PUC – Campinas ROBSON QUERO
ANDRÉ DESPONTIN MALVEZZI
GUILHERME HIDEKI MAGALHÃES MATSUO
COLOSSUS Faculdades Integradas Einstein de Limeira ROGÉRIO MURBACH FORNAZEIRO
RAFAEL MORAIS DO AMARAL
Data Shield FIAP Wesley Alves dos Santos
Letícia Caroline Amancio
Felipe Betteloni Lopes
Kevin Carmassi Fernandes
Eco Money Centro Universitário Projeção Marcos Rubens de Camargo
JOÃO IGOR TELES DE FARIA
Equipe Rapha UnB DIOGO PONTES SOUSA
SAULO ALVES LISBOA
Foteasy Anhembi-Morumbi Katlen Aline Ferreira
Fábio Fiuza
GAIA GreenTech USP – São Carlos Thalita Braga
Raúl Júlian Revelo
Guiden Faculdade Impacta Victor Henrique Apolonio
Pedro Henrique de Oliveira
Vinicius Bezerra Min Soo Han
Help us IFCT – Sul de Minas Widimarque de Andrade Santos
Gabriel Baquião Vidigal
Iluminados PUC – MG Mateus Moraes Bicalho de Almeida
Bruno Rodrigues Viana
Thiago Alvarenga Coelho Machado
Guilherme Ivo Lopes
InSite UFU Benjamim Gabriel Bueno Araújo
Victor Carvalho Lima
MedIA USP Claudia Chi Delgado Lira
Ana Mai Arasaki
Gustavo Rosa Gameiro
Sadi Kneipp Neto
Miti – Logística Colaborativa USP Guilherme Micheline Rodrigues Geraldo
Luiz Eduardo Sol Ribeiro da Silva
Albert Shih Liu
Mobilidade Universal Universidade Franciscana Thayson de Oliveira Orlandi
Felipe Boemo Silva
PavVision UFSM Lucas Paz Saffi
Caio Flavio Ruviaro Lautenschlager
PTS Team PUC – PR Pedro Soares da Veiga Neto
Lucas Gomes de Carvalho
Matheus Henrique Ferraz de Souza
QRiativa UEL Flávio Henrique de Oliveira
Jandira Guenka Palma
Emmanuel da Costa Galo
Smartchol UEMG Alexia Karoline Xavier Lopes Kattah
Fernanda Ferreira Tavares
Marcos Felipe Almeida Costa
Francisco Pinto Moreira Neto
Solo Vivo UNIFOR Lamarquianni Reis Melo Teixeira
Larissa Couto Rodrigues
Specfruta UFPR Rafael Baldin
Yuri Poledna
Gustavo Mateus Ferreira
TecnLeaf UERGS Lorenzo Leopoldino Ansolin
Kenny Douglas Grzesczak
The Breath Analyzer’s Team UERGS Philippe S. Silveira
Vinícius Eduardo Santos Lara
Thinkmilk USP – São Carlos Bruno Felipe de Azevedo Santos
Denis Henrique Neves
UZIAS FATEC – São Paulo THIAGO FELIPE NAVARRO
Arthur Alves do Nascimento
Weaction Estácio de Sá – Amazonas Jéssica Sampaio de Souza
BRUNO LIMA LOPES